97399289

Гибрид ролевого экшена и карточной игры Hand of Fate 2 появится на Switch через неделю

Hand of Fate 2, сочетающая в себе механики ролевого экшена, карточной игры и роглайка, анонсирована для Nintendo Switch. Более того, разработчики из Defiant Development уже объявили дату релиза — 17 июля.

Эта версия уже появилась в американском разделе Nintendo eShop по цене $29,99. На русскоязычной цифровой витрине игры, на момент написания новости, не было. Зато авторы объявили, что на Switch игра выйдет со всеми скачиваемыми дополнениями и обновлениями, которые появились с момента релиза 7 ноября прошлого года, включая и бесконечный режим, о котором мы рассказывали ранее. В будущем Defiant Development также планирует выпускать бесплатный контент для Hand of Fate 2.

Hand of Fate 2 — это ролевое приключение в стилистике тёмного фэнтези, каждый уровень которого составляется из карт, подобранных игроком. Из вашей колоды формируется новое приключение, а когда начинается бой, имеющиеся карты предстают в виде трёхмерных предметов, которыми можно распоряжаться прямо во время схватки. В вашу колоду включаются локации, враги, боссы, случайные события, экипировка, артефакты и оружие. Разыгрывая карты, вы постоянно меняете условия сражений, так что каждая следующая попытка в чём-то отлична от предыдущей. Отметим, что в Steam игра стоит всего 515 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий