97399289

Hitman 2: шесть локаций на старте и новые механики

Hitman 2 будет полноценной игрой, не поделённой на эпизоды. Но будет ли в ней столько же контента, как в сериальной предшественнице? Вполне возможно, ведь студия IO Interactive рассказала, что на старте Hitman 2 предложит шесть больших локаций с миссиями кампании, контрактами на устранение и неуловимыми целями.

Несмотря на то, что Hitman 2 выйдет уже этой осенью, до сих пор мы видели только одну из шести локаций — Майами. Зато IO Interactive вновь подтвердила, что мы сможем устранять цели множеством различных способов. «Он не был бы очень хорошим убийцей, если бы не пользовался различными возможностями, которые представляются вам, когда вы преследуете свою добычу, — объяснил представитель IO Interactive. — Вам придётся держать глаза и уши открытыми, когда перемещаетесь по миру, чтобы не упустить скрытые в разговорах персонажей данные. Как и раньше, у вас всё равно будет возможность переключить помощь игры на минимальный уровень или полностью отключить её ради более захватывающего прохождения».

Кроме того, Hitman 2 предложит несколько новых механик. Например, визуальные сигналы вроде световой сетки, которая показывает поле зрения камеры наблюдения. «Нам нравится [эта новая механика], — рассказал представитель IO Interactive. — В дополнение к тому, чтобы быть просто учтивыми, игроки должны быть бдительными, чтобы не сделать ничего подозрительного на камеру (например, ударить кого-то рыбой), поскольку это предупредит охранников, контролирующих канал безопасности, и они могут отправить кого-то для проверки».

Hitman 2 поступит в продажу на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 13 ноября 2018 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий