97399289

This Is the Police 2 выйдет 2 августа

Издательство THQ Nordic и разработчики из Weappy Studio объявили дату выхода полицейской игры This Is the Police 2. Проект поступит в продажу 2 августа на ПК, PlayStation 4, Nintendo Switch и Xbox One.

Как и первая часть, This Is the Police 2 — это смесь приключения и экономической стратегии, однако с сиквелом разработчики пошли ещё дальше и усилили как стратегическую, так и тактическую составляющие. Отделаться лишь общим руководством полицейскими уже не удастся. «Каждое событие потребует вашего непосредственного участия, а разрешение тактической боевой ситуации будет зависеть от всех принятых решений, — рассказывают разработчики. — Ваши подчиненные — не просто расходные материалы. Это живые люди с собственными сильными и слабыми сторонами, страхами и предубеждениями, с которыми придётся считаться ради всеобщего выживания».

В This Is the Police 2 центральным персонажем станет молодая женщина-шериф по имени Лилли Рид, которой предстоит отправиться в холодный приграничный городок Шарпвуд и возглавить местный департамент шерифа. «Руководите департаментом, управляйте копами, расследуйте, допрашивайте, заключайте под стражу, принимайте сложные решения — и постарайтесь сами не угодить за решетку!» — говорится в описании проекта.

Как было сказано выше, одной из ключевых особенностей новинки станут пошаговые тактические бои. Вам предстоит расставлять команду полицейских по выгодным позициям, исследовать местность, скрытно подбираться к врагам и пользоваться оружием нелетального действия. Кроме того, авторы отказались от шкалы здоровья, так что любой выстрел может оказаться для вашего копа последним.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий