97399289

Arc System Works рассказала о файтинге по мотивам аниме-сериала Kill la Kill

В прошлом месяце издательство Arc System Works анонсировало экшен Kill la Kill The Game: IF, основанный на знаменитом аниме-сериале Kill la Kill. С 5 по 8 июля в Лос-Анджелесе проходит выставка Anime Expo 2018, где компания опубликовала новые подробности.

Как оказалось, Kill la Kill The Game: IF является файтингом, подобном серии Naruto Shippuden. Разрабатывает его студия APlus Games, авторы таких игр, как Little Witch Academia: Chamber of Time и A.W.: Phoenix Festa. В создании Kill la Kill The Game: IF принимает участие дизайнер оригинальных персонажей Sushio и анимационная студия Trigger.

Пока что было представлено только два трейлера и несколько скриншотов, а больше подробностей стоит ожидать на мероприятии Evo 2018, которое состоится с 3 по 5 августа в Лас-Вегасе.

Kill la Kill — это аниме-сериал от студии Trigger (и манга от Рё Акидзуки (Ryo Akizuki)), созданный под руководством Хироюки Имаиси (Hiroyuki Imaishi) и сценариста Кадзуки Накасимы (Kazuki Nakashima). В центре сюжета находится девушка по имени Рюко Матой, которая путешествует по миру вместе с гигантской половиной ножниц в качестве оружия, чтобы найти обладателя второй их части — человека, который убил её отца.

Она поступает в академию Хоннодзи и после серьёзной стычки со студенческим советом падает в подвал, где находит странную униформу-матроску, которая, оказывается, умеет разговаривать и двигаться сама по себе. Рюко надевает её и обретает необычные способности, которые помогут ей в поиске убийцы своего отца.

Kill la Kill The Game: IF выйдет на PlayStation 4 и ПК в 2019 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий