97399289

The World Ends With You: Final Remix выйдет 27 сентября 2018 года в Японии — вероятно, и у нас

Компания Square Enix объявила о том, что японский ролевой экшен The World Ends With You: Final Remix для Nintendo Switch на домашнем рынке выйдет 27 сентября 2018 года, а также представила новый трейлер. Тогда же ожидается релиз игры в Европе. Ранее сообщалось, что проект поступит в продажу этой осенью.

Игра рассказывает о приключениях Нэку, умершего парня, который попал в Андеграунд — параллельный мир, где обитают только мёртвые. За 7 дней ему нужно пройти «Игру Жнецов», чтобы получить желаемое — вернуться к жизни. Интересно, что в последних минутах свежего трейлера The World Ends With You: Final Remix появляется персонаж из секретной концовки версий игры для Android и iOS. Издание для Nintendo Switch, в свою очередь, предложит совершенно новый сюжетный сценарий.

В дополнение к анонсу компания представила ограниченное издание The World Ends With You: Final Remix, эксклюзивное для онлайн-магазина Square Enix. Оно будет стоить 17 тыс. иен (примерно 9,7 тыс. рублей) и содержит копию игры на физическом носителе, артбук, саундтрек на CD, стилус, 12 стикеров Tin Pin Slammer, три наклейки, акриловое украшение с Нэку и сумку. Выйдет ли издание где-либо ещё, пока не сообщается.

The World Ends With You изначально вышла на Nintendo DS в 2007 году, а после была портирована на iOS и Android.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий