97399289

Видео: Бегемот из Final Fantasy XIV заглянет в Новый Свет Monster Hunter: World 2 августа

В рамках цифрового шоу на выставке E3 2018 компания Square Enix объявила о проведении события-кроссовера в Monster Hunter: World с Final Fantasy XIV. Недавно в честь этого издательство Capcom выпустило трейлер с легендарным Бегемотом.

Final Fantasy XIV является онлайновой ролевой игрой (MMORPG), которая вышла в обновлённом виде (с исправлениями многочисленных ошибок, основанными на отзывах игроков) на ПК и PlayStation 4 в 2013 году с подзаголовком A Realm Reborn. Около года спустя она также появилась на PlayStation 4. Игра продолжает получать многочисленные обновления и сейчас может похвастаться большой базой поклонников. А скоро в Monster Hunter: World появится одно из самых страшных существ из Final Fantasy XIV: A Realm Reborn Бегемот.

Бегемот прибудет в Новый Свет 2 августа 2018 года в 3:00 по московскому времени. Монстр будет того же размера, что и финальный босс Monster Hunter: World.

Monster Hunter: World вышла на PlayStation 4 и Xbox One 26 января 2018 года. Версия для ПК появится в продаже в следующем месяце. Франшиза Monster Hunter начала свою историю на PlayStation 2 в 2004 году, но затем много лет была эксклюзивом Nintendo.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий