97399289

Тестирование королевской битвы Egress пройдёт в августе

Студия Fazan Games объявила дату начала закрытого бета-тестирования хардкорной королевской битвы Egress.

Тестирование начнётся 1 августа 2018 года. Не указано, на каких платформах оно будет проходить. Подать заявку на участие можно на сайте Egress. Игру постоянно сравнивают с серией Dark Souls из-за её антуража и геймплея. Вы и сами можете убедиться в сходстве, посмотрев свежий трейлер Egress.

Ранее в этом году Fazan Games публиковала запись геймплея альфа-версии Egress, которую вы можете посмотреть ниже. Ролик даёт представление о том, как вообще работает проект. Игроки попадают на многоуровневую карту с упором на вертикальный геймплей. Через некоторое время вода начинает заливать локацию, поэтому бойцы должны подниматься всё выше и выше, чтобы остаться в живых. Так карта постепенно уменьшается, что заставляет игроков сражаться друг с другом — интересный взгляд на классический круг, к которому мы все привыкли в королевских битвах.

Антураж Egress явно создавался под влиянием средневековой и викторианской эпох, а также произведений Говарда Лавкрафта. Персонажи используют всё, от катаноподобных мечей до гигантских булав, чтобы забивать друг друга до смерти. Возвращаясь к Dark Souls: даже интерфейс игры очень похож на проекты From Software — обратите внимание на шкалы здоровья и выносливости в верхнем левом углу, а также флягу и экипировку в правом нижнем.

Egress была анонсирована в феврале этого года. Игра выйдет на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий