97399289

Слухи: Call of Duty от Infinity Ward создаётся для консолей следующего поколения и предложит кампанию

Грядущая игра в серии Call of Duty от студии Infinity Ward, как утверждается в свежей вакансии, находится в разработке для нескольких платформ следующего поколения.

Кроме того, сама вакансия повествовательного скриптера предполагает, что Call of Duty от Infinity Ward будет включать в себя режим кампании. «Мы предлагаем работу со звёздами игровой индустрии над новой, впечатляющей неанонсированной игрой для нескольких платформ следующего поколения, — сказано в вакансии. — В этой роли вы будете сотрудничать со скриптерами, звуковыми дизайнерами, сценаристами и режиссёрами, чтобы реализовать внутриигровое представление, включающее сражения и [другие аспекты]».

Следующая Call of Duty от Infinity Ward, скорее всего, выйдет в 2019 году, так как серия вошла в трёхлетний цикл разработки ещё в 2014-м: Infinity Ward, Sledgehammer Games и Treyarch по очереди выпускают свои проекты. «Это даст нашим дизайнерам больше времени предоставить и ввести новшества для каждой игры. Также это позволит создателям контента уделить больше внимания DLC и микро-DLC, которые, как вы знаете, стали крупными и высокодоходными возможностями, — сказал генеральный директор Activision Publishing Эрик Хиршберг (Eric Hirshberg) в 2014 году. — Наконец, это даст нашим командам больше времени, чтобы отполировать игру и обеспечить лучшие впечатления для наших поклонников».

Значит ли это, что потенциальные PlayStation 5 или Xbox Next выйдут в следующем году, вопрос открытый.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий