97399289

Пробная версия платформера Unravel Two позволит бесплатно пройти первые две главы

Приключенческий платформер Unravel Two был представлен и выпущен в начале этого месяца, в преддверии выставки E3 2018 — 9 июня. Теперь издательство Electronic Arts предлагает всем желающим ознакомиться с бесплатной пробной версией.

Когда в 2016-м вышла первая Unravel, EA тоже предложила публике триал-версию. С сиквелом решено поступить точно также: у вас будет десять часов на то, чтобы подробно изучить первые две главы игры. Добавим, что издатель решил также ограничить и период, в который можно будет опробовать Unravel Two: триал-версия будет доступна только до 30 июля. Весь полученный прогресс сохранится и его можно будет перенести в полную версию (если, конечно, вы решите её купить).

За разработку отвечала шведская инди-студия Coldwood Interactive. Как и в первой части, главным героем является забавный вязаный человечек Ярни, использующий собственную нить для взаимодействия с миром, решения головоломок и преодоления препятствий. В продолжении у нас сразу два героя и они связаны общей нитью, которую можно применять для командного взаимодействия: к примеру, создать батут, чтобы один из героев мог высоко подпрыгнуть, сконструировать верёвочную переправу или подтянуть вверх спутника.

Удвоение героев также означает, что играть отныне можно не только в одиночном режиме, но и в кооперативном. Как и раньше, практически все приключения происходят на природе. Отсюда и подбор врагов — огромные по меркам клубка пряжи животные. Триал-версия Unravel Two доступна на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий