97399289

Элитный оперативник Василий из боевика Redeemer посетит консоли уже в августе

Компания «Бука» и Sobaka Studio объявили, что брутальный экшен с видом сверху Redeemer будет выпущен на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch уже в августе.

Напомним, что дебютировала игра на ПК (в Steam) 1 августа 2017 года. Сейчас у этой версии в основном положительные оценки (79 % одобрительных отзывов). «На протяжении года консольные игроки ждали пришествия проекта на свои платформы, и сегодня мы готовы с радостью сообщить, что их ожидания не напрасны — владельцы PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch получат уже обновленную и улучшенную версию Redeemer: Enhanced Edition! — говорится в анонсе. — Разработчики учли пожелания сообщества и добавили в Enhanced Edition локальный кооператив, классы персонажа (монах или солдат), а также улучшили баланс некоторых уровней».

Redeemer: Enhanced Edition — это жестокий и бескомпромиссный экшен, где вы будете пробивать, прорубать и простреливать себе путь сквозь толпы врагов десятками способов, используя кулаки, молоты, огнестрельное оружие и окружающие предметы. Долгое время элитный оперативник по имени Василий работал в службе безопасности одного из крупнейших в мире производителей кибернетического оружия, выполняя задания по скрытному проникновению, убийствам, вымогательству и даже пыткам. В какой-то момент корпоративные боссы решили, что наш герой будет им полезнее в виде безотказного киборга-убийцы и чуть не осуществили свои замыслы. В последний момент Василий сбежал и спрятался в уединённом монастыре высоко в заснеженных горах.

20 лет Василий пытался обрести гармонию среди своих собратьев-монахов, но кровавое прошлое по-прежнему не даёт ему покоя. Бывшие работодатели в конечном итоге обнаружили нашего героя, так что у него остался лишь один путь — вспомнить былые навыки и сокрушить всех, кто встанет на его пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий