97399289

Видео: сюжетный трейлер суперзлодейской LEGO DC Super-Villains

С момента анонса LEGO DC Super-Villains прошло несколько месяцев, а мы практически ничего о ней не знаем. Но на выставке San Diego Comic-Con компания Warner Brothers Interactive Entertainment предоставила новый трейлер игры.

Трейлер объясняет завязку LEGO DC Super-Villains. Игроки возьмут на себя роль не самых добропорядочных персонажей вселенной DC, таких как Харли Квинн, Джокер, Обратный Флэш и других, чтобы противостоять Синдикату справедливости, группе злодеев, которые выдают себя за супергероев.

Известно, что в LEGO DC Super-Villains будет присутствовать редактор персонажа, благодаря которому игроки смогут создать собственного суперзлодея с разнообразными навыками. «Игра Lego DC Super-Villains подарит весёлый и увлекательный способ творить уморительные злодейства, используя способности и умения величайших суперзлодеев DC, — сказал управляющий директор студии TT Games Том Стоун (Tom Stone). — Вам будет доступно беспрецедентное количество настроек для создания и изменения персонажа буквально с первых же минут игры! А по мере развития событий вы сможете разблокировать ещё больше новых способностей и суперсил! Это однозначно наша самая весёлая игра в семействе LEGO».

LEGO DC Super-Villains выйдет 19 октября этого года на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий