97399289

Видео: первые 15 минут финального сезона The Walking Dead: The Telltale Series

В рамках выставки San Diego Comic-Con студия Telltale Games продемонстрировала свежую запись игрового процесса The Walking Dead: The Final Season. В ней вы увидите 15 минут первого (из четырёх) эпизода заключительного сезона.

The Walking Dead: The Final Season закончит историю Клементины, девочки, за судьбой которой поклонники наблюдают и переживают с первого же эпизода The Walking Dead: The Game. На этот раз нашему взору предстанет ещё более повзрослевшая, опытная и закалённая героиня.

Заключительный сезон «Ходячих мертвецов» от Telltale Games выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 14 августа этого года, а позже доберётся и до Nintendo Switch. За предварительный заказ The Walking Dead: The Final Season на стационарных консолях покупатели получат доступ к сборнику с предыдущими эпизодами, The Walking Dead: The Telltale Series Collection.

В Steam и других сервисах пользователи получат 10-процентную скидку на покупку последнего сезона. Исключением является Microsoft Store для Windows 10, где при ранней покупке The Walking Dead: The Final Season в подарок дают первый сезон The Walking Dead от Telltale Games.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий