97399289

Видео: сила атома и платформа C.A.M.P. в свежих роликах Fallout 76

Издательство Bethesda Softworks продолжает публиковать всё новые ролики, посвящённые многопользовательскому проекту Fallout 76, анонсированному в мае. На днях нам показали регионы Западной Виргинии и мультиплеер. Во многом видеоряд повторялся с тем, что демонстрировалось на пресс-конференции во время выставки E3 2018, но были и новые отрывки игрового процесса. Теперь разработчики представили ещё два свежих трейлера.

Первый из них посвящён силе атомной энергии. Напомним: в игре будет доступна возможность в одиночку или с друзьями перехватить контроль над мощнейшим оружием — ядерными ракетами. На местах, куда упадут эти смертоносные штуковины, помимо прочего, появится высокоуровневая область с массой ценных и редких ресурсов. Так что игрок может сам решить — выступает он за мирный атом или же за атом против бренного мира.

Следующий ролик с тем же чёрным юмором рассказывает о новой американской мечте — новейшей конструктивно-агрегатной мобильной платформе (C.A.M.P.). Она позволяет возводить дома и создавать предметы в любой точке мира. C.A.M.P. поможет игрокам построить жизненно необходимое убежище, изготовить припасы и организовать защиту. Можно даже открыть магазинчик и торговать с другими выжившими. Но, как водится, лучше быть осторожным, ведь далеко не все обитатели альтернативной Америки будущего отличаются миролюбием.

Fallout 76 поступит в продажу 14 ноября 2018 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Чтобы получить доступ к бета-тестированию раньше выхода игры, нужно оформить предварительный заказ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий