97399289

RPG Tanzia от авторов Torment: ToN, Everquest и SW: KotOR II выйдет на Switch 19 июля, а затем на ПК

Студия Arcanity, основанная бывшими сотрудниками InXile Entertainment, Obsidian Entertainment и Sigil Games Online, объявила о том, что её ролевой приключенческой экшен Tanzia поступит в продажу для Nintendo Switch 19 июля, а вскоре после этого выйдет из раннего доступа на ПК.

В настоящее время ПК-версия Tanzia находится в раннем доступе Steam. По словам разработчиков, уже сейчас в неё можно играть, версия очень стабильна, а внешний вид близок к тому, что будет на релизе. Однако несколько возможностей в версии раннего доступа отсутствуют.

Согласно описанию, игроки возьмут на себя роль величайшего шамана, который должен повторить путь предка, чтобы предотвратить нашествие древнего зла на свой дом — Танзию. Tanzia выполнена в старом стиле RPG с использованием современных технологий. Она сочетает в себе элементы классических ролевых приключенческих экшенов в открытом 3D-мире, полном магии и монстров.

Игрокам будут доступны магические заклинания, в том числе возможность заморозить врагов, чтобы сделать их медленнее, а также сжечь их до корочки, чтобы истребить на месте. Будут и защитные чары, такие как исцеление и ускорение. Волшебство в Tanzia можно комбинировать с алхимическими эффектами, чтобы сделать героя более могущественным.

Погружаясь всё глубже в мир Танзии, игроки будут сталкиваться с более мощными существами, от небольшой птицы акири до самого короля скелетов. А также водных духов, гигантских пауков, зомби и многих других противников. Остров Танзия полностью открыт с момента начала приключения, поэтому игрок может исследовать его и заниматься досугом — посетить Черепаший остров, доки, опасную деревню Эмури, волшебную лагуну, руины древней цивилизации и другие красивые места.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий