97399289

Королевская битва Fear the Wolves от Vostok Games скоро появится в раннем доступе на ПК

Королевская битва Fear the Wolves от студии Vostok Games выйдет в раннем доступе в июле 2018 года. Об этом стало известно из недавно открывшейся страницы игры в Steam.

По словам разработчиков, ранний доступ поможет узнать мнение игрового сообщества по множеству аспектов. «Для многих разработчиков оказалась эффективной практика предоставления игрокам раннего доступа к игре, так что ее применение стало очевидным шагом и для нас. Мы хотим, чтобы наши игроки получили удовольствие от Fear the Wolves и помогли нам создать замечательную и уникальную битву на выживание», — объяснила Vostok Games.

На момент запуска версии раннего доступа в Fear the Wolves будет режим выживания для сотни участников с поддержкой одиночной и командной игры. Игроки могут рассчитывать на 20 с лишним образцов огнестрельного оружия, более 25 насадок и 15 видов брони, различные расходные материалы и прочее. Местом действия станут развалины Чернобыля площадью 25 км2 с лесами, реками, разрушенными кварталами и секретными военными базами, а игроки в начале матча будут высаживаться на местность с помощью парашютов.

Особенностью Fear the Wolves является динамичная погода на основе голосования (как игроками, так и наблюдателями), смена времени суток и радиация. Целью всех бойцов является эвакуация на вертолёте, но только один игрок сможет на него попасть.

Все запланированные возможности Vostok Games не успевает интегрировать в ранний доступ. В ближайшие месяцы будет добавлен ряд интересных элементов вроде расширенных временных рамок для каждого матча, PvE, опасные аномалии, новый режим, средства передвижения и многое другое.

Напомним, что Fear the Wolves является соревновательным шутером от первого лица в стиле королевской битвы, где сотня игроков сражается на ограниченной арене. Разработчик стремится передать атмосферу серии S.T.A.L.K.E.R., поэтому местом действия являются развалины Чернобыля, а на поле битвы будет появляться непредсказуемая радиация, мутировавшие звери и различные смертоносные аномалии.

Fear the Wolves выйдет из раннего доступа в 2019 году. По мере добавления дополнительного контента стоимость игры будет увеличиваться. Начальная стоимость пока не объявлена. Проект выйдет сперва на ПК, а потом на Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий