97399289

Видео: Spyro Reignited Trilogy получит обновлённую музыку от композитора оригинальных частей

Создатели Spyro Reignited Trilogy, студия Toys for Bob и компания Activision, на проходящей в эти дни выставке San Diego Comic-Con продемонстрировали свежие трейлеры ремейка. Мы также поместили в материал предшествующие ролики: в них вы увидите локации Idol Springs и Colossus из Spyro 2: Ripto’s Rage!.

На выставке в Сан-Диего Activision объявила о том, что композитор первых частей Spyro Стюарт Коупленд (Stewart Copeland) присоединился к разработке ремейка трилогии. Он написал новую заглавную музыкальную тему. И приятной новостью будет то, что игроки в трилогии смогут выбирать между оригинальными и свежими звуками и композициями.

Spyro Reignited Trilogy предоставит игрокам коллекцию из полноценных ремейков трёх игр Spyro, которые положили начало «феноменальной» серии — Spyro the Dragon, Spyro 2: Ripto’s Rage! и Spyro: Year of the Dragon.

Трилогия сохранит ностальгический геймплей, который помнят поклонники, но также будет содержать улучшения практически всех аспектов, даже персонажей — спасённые драконы, к примеру, получат более выразительные личности, чем прежде. Spyro Reignited Trilogy также включает в себя переработанные элементы управления, совершенно новое освещение и переснятые кинематографические ролики.

В ролике ниже вы познакомитесь с обновлённой версией «Колосса». На этом уровне Спайро нужно проследить за йети в пути через некогда мирный монастырь. Фиолетовому дракончику предстоит столкнуться с разъярёнными горными козлами и яками.

Spyro Reignited Trilogy выйдет на Xbox One и PlayStation 4 21 сентября. И, вероятно, на ПК и Nintendo Switch — последние две версии ещё не были объявлены официально, но уже успели засветиться на сайте игры в разделе предварительного заказа.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий