97399289

Видео: Mario + Rabbids Kingdom Battle получила сюжетное дополнение с Донки Конгом

Дополнение к юмористической тактике Mario + Rabbids Kingdom Battle с Донки Конгом поступило в продажу. В связи с этим компания Ubisoft выпустила соответствующий трейлер.

В Mario + Rabbids Kingdom Battle две вселенные сталкиваются в одном безумном приключении. В неком мире молодой изобретатель создал устройство, известное как шлем SupaMerge, который может объединить любые два предмета вместе. Неугомонная группа кролегов (rabbids) появляется в его комнате в своей Стиральной машине времени и учиняет хаос. Веселясь, они объединяют всё, что попадается под руку, в том числе различные фигурки и прочие предметы Грибного королевства, а также, случайно, свою Стиральную машину времени. Так кроликов засасывает межпространственный ураган и они оказываются в новом мире, где встречают Марио и его друзей. Там им всем предстоит сразиться в стиле XCOM с враждебными кроликами.

В дополнении «Приключение Donkey Kong» вы отправитесь на битву с мстительным Реббид Конгом. Сюжет дополнения разворачивается в новом мире с несколькими локациями, а против наших героев выступят свежие противники.

Mario + Rabbids Kingdom Battle доступна только на Nintendo Switch по цене 3599 рублей. Season Pass с новым сюжетным дополнением, испытаниями и набором оружия стоит 1399 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий