97399289

Guacamelee! 2 выйдет на PlayStation 4 21 августа

Студия Drinkbox объявила о том, что красочный экшен-платформер Guacamelee! 2 выйдет на PlayStation 4 21 августа. Предварительный заказ на игру уже открыт в PlayStation Store, а подписчики PlayStation Plus могут получить 20-процентную скидку.

Оригинальная Guacamelee!, которая вышла в 2013 году, по праву считается одной из лучших платформеров-метроидваний. Во второй части разработчики постараются превзойти своё прошлое творение новыми возможностями.

Форме курицы в Guacamelee! 2 будет уделено особое внимание. В ней игроки смогут пролезать через узкие туннели, отбиваться от стен, скользить по поверхностям с большой скоростью и разбивать преграждающие путь блоки особыми ударами. «Честно говоря, не помешало бы изобрести новый жанр под названием ″курицевания″ внутри метроидвании Guacamelee! 2, потому что сюжет и игровой процесс нового проекта во многом крутится вокруг куриц. Наверняка эта игра является единственной в своём роде на момент написания этой публикации… так ведь?» — пошутила студия Drinkbox в публикации на PlayStation Blog.

Кроме того, в Guacamelee! 2 игроки смогут выучить мощные способности у других персонажей. Во время приключения герои будут натыкаться на тренеров, каждый из которых владеет особым навыком. Чтобы получить способность, нужно будет выполнить задание учителя.

Ну и, по традиции, сиквелы практически всегда получаются крупнее своих предшественников. Мир Guacamelee! 2 будет в несколько раз больше, чем в первой части. Игра также предложит сотни платформенных и боевых испытаний.

Пока что игра анонсирована только на PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий