97399289

Подкладки теплообменника?

Уплотнения для тепло-обменников весьма актуальны в системе. Пластиковые компоненты разделяют на 2 контура в теплообменнике и не позволяют перемешиваться кругам. Это создает 2 воздухонепроницаемых канала, между которыми и бывает обмен. Мы оставили для вас сноску на веб-сайт компании-производителя для того, чтобы вы могли познакомиться с набором и выбрать необходимый для себя продукт, подробнее здесь gte-gaskets.ru.

Что из себя представляет уплотнения теплообменника и для каких целей они необходимы Подкладки создают из жестких пластиковых элементов разного состава. Продукт должен быть постоянным: — Огромная работа. — Спортивные СМИ. — Огромные температуры. Пластиковая часть произведена из: Этилен-пропиленовый каучук. Держит температуру до 100 шестидесяти C. Применяется для горячего водоснабжения и отопления. Если будет верно применяться, то срок эксплуатации будет лет двадцать. Нитрильный каучук. Рабочая температура до 120 C Цельсия. Источник устойчив к действию спортивных кругов. Фторуглеродная покрышка. Предельная температура — 190 C. Может применяться с синтетическими субстанциями, включая серную кислоту. Эти уплотнения формируют 2 различных контура. В любом контуре циркулирует среда, не соприкасаясь между собой. Главной функцией подкладки считается Предупреждает перемешивание среды в подогревательном контуре с подогреваемой средой, т.е. создает непроницаемую среду. Удержание вероятных утечек на наружной стороне теплообменника.

Подкладки размещены внутри телеканалов, которые есть на пластинках теплообменника. Плотность формируется методом объединения подобных пластинок в пакет. Он укрепляется с обоих сторон пластинкой теплообменника. Как следствие, уплотнение прекрасно прилегает к поверхности пластинки. Срок эксплуатации Как и все такие запчасти, подкладки пластинчатых теплообменников спустя некоторый интервал времени утрачивают собственные гибкие качества. Время либо срок эксплуатации уплотнений в большинстве случаев находится в зависимости от того как функционирует теплообменник — колебаний температуры и давления, спортивных кругов, промежутков техобслуживания, соответствующего ухода и т.д. Срок эксплуатации теплообменников в различных государствах демонстрирует, что примерно срок службы уплотнения в теплообменнике является от 6 до 8 лет. Одним из симптомов износа подкладки является утечка на уплотнении, например, при прохладном запуске либо при перекрытии потока горячей среды. Вот и сообщили мы вам главные факторы, касающиеся этого изделия. Предполагаем, что наша публикация была вам нужна. если у вас остались вопросы — можно напечатать нам известие в объяснения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий