97399289

Третий эпизод детективной игры The Council выйдет 24 июля

Разработчики из студии Big Bad Wolf объявили дату релиза следующего, третьего по счёту, эпизода детективного приключения The Council. Новая глава называется The Council – Episode 3: Ripples is Releasing.

Если вы заранее оплатили все эпизоды в составе комплекта The Council: Complete Season (приобрели сезонный абонемент на консолях), тогда для вас третья глава станет доступна 24 июля. Если же вы предпочитаете покупать эпизоды по отдельности, то в этом случае придётся подождать до 26 июля. Отметим, что в Steam полная версия стоит 1349 рублей, на Xbox One и PlayStation 4 — 2199 рублей. В Steam покупать эпизоды отдельно невозможно, ну а на упомянутых консолях они стоят по 499 рублей каждый. Издаётся проект компанией Focus Home Interactive.

История игры начинается в 1793 году. Вы берёте на себя роль Луи де Рише — члена тайного общества, приглашённого загадочным лордом Мортимером на частный остров у берегов Англии. Компанию ему составит ряд высокопоставленных гостей, в том числе Наполеон Бонапарт и президент новообразованных Соединённых Штатов Америки Джордж Вашингтон. Загадочная природа частного приёма состоит не только в статусе гостей, но и в том, что недавно на этом острове без вести пропала мать главного героя.

По словам авторов, в третьей главе Луи раскроет некую неожиданную и шокирующую правду, от чего отношения между персонажами накалятся до предела. «Это будет настоящий кипящий котёл эмоций, и от вас потребуются все навыки, чтобы ситуация не вышла из-под контроля и осталась в рамках приличий», — интригуют авторы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий