97399289

Боевой хомяк станет доступен игрокам в Overwatch 24 июля

Компания Blizzard Entertainment определилась с датой выхода следующего обновления Overwatch на публичных серверах. Боевой хомяк Хэммонд (в списке персонажей он значится как Таран) станет доступен всем игрокам уже на следующей неделе — 24 июля.

Новый герой был представлен в самом конце июня и на протяжении последних недель был доступен на тестовых серверах (только на ПК). За это время разработчики собрали всю необходимую информацию, выявили возможные ошибки, недоработки и проблемы с балансом, так что теперь Таран готов к публичному выходу на всех платформах. Обновление появится на ПК, PS4 и Xbox One.

Это уже двадцать восьмой по счёту герой в Overwatch. Blizzard отвела ему роль «танка», способного принять на себя сильные атаки противников, отразить натиск с помощью энергетических щитов, а также нанести внушительный урон спаренными пулемётами, установленными на его боевой роботизированной сфере.

«Он может переключаться между режимом битвы, в котором двуногая меха стреляет из мощных пулемётов, и режимом катка, который позволяет с огромной скоростью кататься по полю боя (и по врагам, что особенно приятно), — говорится в описании героя. — Он может врываться в ряды врагов и завязывать схватки благодаря большому запасу здоровья и щитам. Казалось бы, уже достаточно страшно? Но и это еще не все! Он умеет цепляться за возвышенности и раскачиваться при помощи “Кошки”, а также обрушиваться на врагов под ним с помощью способности “Копер”».

Cуперспособность героя, «Минное поле», также имеет много вариантов использования: хомяк может применять её как ловушку, минируя определенную территорию, или просто устраивать огромный взрыв под ногами оказавшихся в непосредственной близости врагов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий