97399289

Выбор digital-агентства

В настоящее время перед многими рекламодателями встал вопрос оптимизации бюджетов и поиска свежих поставщиков. Бросать ли инхаус-команду? Как быть, если работал с иностранным агентством? Как правильно выбрать свежее рекламное агентство, которое будет компаньоном, который развивает ваш бизнес совместно с вами? Если вас интересует диджитал агентство, обратитесь на dveri.agency.

Вопросов очень много. Начальник отделения интернет-маркетинга Molinos Маша Алифанова собрала советы по выбору digital-агентства.

Советы

Вероятнее всего, в вашей области есть сформированное комьюнити либо у вас есть знакомые, работающие с digital-агентством. Просите у них рекомендацию. В нашем эксперименте покупатели, с которыми мы работаем достаточно давно и прекрасно, довольно часто советуют нас собственным коллегам. Например, огромная часть наших заказчиков из сферы медицины пришли к нам по советы: 2 компании, с которыми мы сотрудничаем очень много лет, привели к нам иные лечебные центры. Знакомый вам человек без проблем поведает про все преимущества и недостатки поставщика, может посоветовать автономного эксперта и консультанта агентства, с которым удобно работать.

Хит-парады агентств, фестивали и премии

Выбирать агентство, обосновываясь только на рангах и премиях, не следует, поскольку не все хит-парады бесцветны и не все фестивальные кейсы результативны. А имеет резон направить на них внимание и рассматривать при избрании поставщика в числе прочих показателей.

Агентство, которое активно принимает участие в рангах и состязаниях, вносит в это силы, время и денежные средства, беспокоится о собственной репутации. Очень многие хит-парады рассматривают в методологии обороты, больших клиентов в портфолио и период работы с заказчиками. Вследствие этого содержание агентства в отраслевом хит-параде — подтверждение его долговечности.

В состязаниях довольно часто предпочитает жюри, а в рангах избирают покупатели. Признание квалифицированного общества также говорит об уровне компании. По нашему опыту заявлю, что бригада крайне наслаждается наградам и рангам, мы сообщаем из уст в губы действенные инженеры, которые применяли в планах.

Многим квалифицированным digital-специалистам принципиально работать в удачном агентстве, и их подкрепляют квалифицированные достижения, а не лишь денежные средства. Вследствие этого, подбирая поставщика, который вносится в это назначение, вы с большой возможностью примите квалифицированную команду, которая не только лишь круто делает собственную работу, а еще и не опасается передать собственные кейсы на оценку экспертного жюри.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий