97399289

Лазерная эпиляция: опасности и противопоказания

Лазерная эпиляция — действенный метод полного снятия волос из-за уничтожения маковки энергией лазера. Дает возможность навек освободиться от ненужного волосяного покрова на организме. При этом у операции нечасто встречаются отрицательные результаты, она зачастую многогранна, подходит огромному числу людей. Но положительного результата будет легче всего достичь при совершении лазерной эпиляции на сертифицированном оснащении. Это предоставляет гарантию безопасности и действенности.

Преимущества лазерной эпиляции

Лазерное удаление волос на организме сконструировано по принципу точечного влияния. Поток уничтожает волосяную луковку, при этом максимально затрагивая окружающие ткани. Благодаря подобному вежливому влиянию операция не будет травматичной. Восстановление происходит быстро. К плюсам лазерной эпиляции относятся:

Точечное действие. Луч воздействует только на корень волоса, не затрагивая либо затрагивая максимально окружающие ткани.
2. Долгий эффект (кожа остается ровной на долгое время, в ряде всевозможных случаев итог фиксируется навек).

3. Неимение сильной боли. Это касается использования прежде всего передового оборудования заключительных поколений.

4. Неимение шрамов и прочих отпечатков на коже, восстановление происходит оперативно.

5. Многогранность. лазерная эпиляция отлично подходит для обработки разных зон, включая подмышки, лицо, и недоступные места. Также данный способ оптимален для любой кожи, и в том числе для смуглой. Лазерная эпиляция доступна на волосках любого тона.

6. Отсутствует потребность в дополнительной подготовке к сеансам.

7. Бесконтактность. Во время проведения операции не срывается цельность дерматологического покрова. Стало быть, риск формирования воспалительных действий отсутствует.

8. Большая скорость влияния. Даже огромную зону, к примеру, все ноги можно обработать за 1,5 дня.

Лазерная эпиляция пользуется огромным спросом у большинства девушек и парней по беспристрастным основаниям. Но для принятия подходящего итога нужно скрупулезно выбирать, где вы будете вести процедуру. Часто салоны красоты берегут на оснащении, применяют старую технику, устройства, не прошедшие сертификацию. Следовательно, они не будут безопасными для состояния здоровья. У большинства косметических салонов и офисов нет лицензии, другими словами у них нет права проявлять такую услугу.

В Государственном диагностическом центре лазерную эпиляцию проводят квалифицированные врачи-косметологи. Они контролируют любой раунд, внимательным образом наблюдают за положением кожи. Из-за этого отрицательные результаты исключены.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий