97399289

Как выбрать чехол для IPhone

То, что Эпл по 3 года эксплуатирует плюс-минус один внешний вид собственных телефонов, у определенных клиентов вызывает недопонимание. А обладатели Андроид-телефонов неслышно насмехаются, так как их устройства сменяют внешний облик ежегодно. А так ли это прекрасно? Попробуйте отыскать какой-либо хороший футляр за разумные денежные средства на относительный Сяоми. Лишь так, чтобы просто придти в супермаркет и уйти с ним, а не ожидать пару лет доставки неясно откуда. Как раз это и считается основным плюсом почти прежнего дизайна Айфонов, подробнее на https://jumostore.ru/j-s-iphone.

Перед покупкой 1-ое, что вам надо сделать — это определиться с элементом чехла. Наиболее распространенными версиями считаются, разумеется, полимер и кожа. При этом силиконовые чехлы за пределами конкуренции. Как раз из силикона становятся наиболее распространенные кейсы для любых телефонов. Причин для этого несколько: это довольно износоустойчивый источник и хороший тактильно. Плюс ко всему, телефон, запечатанный в кремнийорганический чемодан, не скользит в руках. Потому если вы опасаетесь, что можете выронить IPhone на пол, то полимер — это ваш выбор.

Приобрести кремнийорганический футляр

Для тех, кому надо чего-то посолиднее, можно приглядеться к коже. Если вы раз пользовались изделием из естественной кожи, то знаете, что с годами на ней выражается эффект патины. Это натуральный износ вследствии применения объекта, сделанного из этого источника. При этом износ — это не означает, что вещь испортилась.

Источник чехлов для IPhone. Вот так стареет фирменный кожаный футляр Эпл. Фото.
Вот так стареет фирменный кожаный футляр Эпл.

Приобрести кожаный футляр

Часто пленка придает вещи довольно любопытный внешний облик. Но в отношении чехлов это вполне может быть весьма неоднозначное заявление. В большинстве случаев они портятся на ребрах из-за регулярного убирания в карман, сама же спина может даже не подвергнуться ей. Потому перед покупкой такого чехла рекомендую посмотреть, как может смотреться конечный результат.

Не задумывайтесь, что силиконовые чехлы не портятся. Полимер имеет качество сшаркиваться. Несколько моих чехлов для IPhone, в самом верху, где я в большинстве случаев держу телефон, были стерты до пластмассовой основы. Бесспорно, это далеко не мгновенный процесс, а все-таки. Плюс ко всему, если вы остановите выбор на бесцветном чехле, то скорость, с которой он пожелтеет, может вас удивить. У нас даже выходил источник, как обмыть такой чемодан. Действительно бесцветный полимер не скрывает, а выделяет лихой внешний вид IPhone. Основное — сохранять его в чистоте. Если б я предпочитал футляр на собственный IPhone, я бы остановился как раз на силиконовом виде.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий