97399289

Купите Windows 10 IoT и получите приз — мяч 2018 FIFA World Cup Russia

Идёт время и растёт доверие

Производители разнообразной встраиваемой техники всё чаще обращают свой взор в сторону Microsoft Windows 10, благодаря которой инженеры получили множество новых инструментов и прекрасную оптимизацию работы с железом. С самого начала продаж Windows 10 остаётся новейшей операционной системой от Microsoft, в которой постоянно наращивается функциональность и появляются новые возможности работы и взаимодействия с устройствами. Без сомнения — это самая современная, интересная и быстроразвивающаяся платформа для большого спектра изделий.

Три одинаковых, но разных по цене

Для встраиваемых решений используются три основные редакции Windows 10 IoT Enterprise. Entry, Value, High End — редакции, которые имеют идентичный образ, а применяются в зависимости от мощности процессора. Если решение производителя использует слабый процессор, то очевидно, что и само изделие должно быть весьма бюджетным, и сюда идеально впишется модель с использование редакции Entry со стоимостью всего $45. Средние по мощности CPU выполняют, как правило, более ресурсоёмкие задачи, поэтому и лицензия Value будет несколько дороже. Ну и самое «топовое» изделие с серьёзной вычислительной мощью, конечно, будет использовать редакцию High End.

Всегда на посту

Специалисты АО «Компонента» (авторизованный дистрибьютор Microsoft Windows Embedded/ 10 IoT) всегда готовы помочь выбрать наиболее подходящую ОС для вашего проекта, учитывая все экономические и технические моменты при подготовке коммерческого изделия, дать консультацию и осуществить техническую поддержку.

2018 FIFA World Cup Russia и Windows 10 IoT — какая связь?

В разгар самого захватывающего события в стране — Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, АО «Компонента» раздаёт официальные игровые мячи 2018 FIFA World Cup Russia! Акция проходит с 25 июня и будет продолжаться до 31 августа 2018 г. Условия акции просты — купить 100 (Сто) лицензий Windows 10 IoT любой из трёх редакций — Entry, Value, High End. И эксклюзивный мяч ВАШ! В этой игре принимают участие существующие и новые партнёры. Подробнее ознакомиться с условиями акции можно здесь. Получите уникальный подарок и прикоснитесь к настоящему футболу!

АО «Компонента» поздравляет всю страну и всех болельщиков с проходящим Чемпионатом мира 2018! И конечно мы желаем нашей сборной одержать как можно больше побед на этом мировом празднике футбола!

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий