97399289

Square Enix опубликовала первое письмо игрокам от продюсера The Quiet Man

Компания Square Enix опубликовала первое из серии писем игрокам от продюсера The Quiet Man Кенсея Фудзинаги (Kensei Fujinaga). Напомним, что проект был анонсирован на E3 2018 и является кинематографическим экшеном.

The Quiet Man будет распространяться только в цифровом виде. Повествование игры, согласно описанию, предложит как отснятые ролики с настоящими актёрами, так и геймплей. Кроме того, проект рассчитан на прохождение за один заход, как просмотр художественного фильма.

«”Слова” действительно удивительны. Они обладают такой силой, что даже могут изменить мир. Это неоспоримо. Лично для меня слова дороги. Тем не менее я считаю, что мы, как люди, способны образовывать связи, которые превосходят слова — например, младенцу нужно только посмотреть в глаза матери, чтобы знать, что он в безопасности и любим. И в мире, который переполнен каскадами слов, воспринимаемых как само собой разумеющееся, я не могу думать, как часто бывает трудно понять, что такие связи существуют.

Слова формируют сознание: действительно, некоторые даже говорят, что “слова” — это жизнь. Но что если мы отбросим такую жизнь? Что если бы каким-то образом мы смогли понять друг друга через связи, сформированные от сердца к сердцу, от души к душе, и могли бы снова взглянуть в глаза другого и создать столь чистую связь? Эта концепция лежит в основе The Quiet Man. Чувства, которые остаются после того, как слова забыты, чувства, которые могут быть переданы даже без слов — разве это не те чувства, которые действительно важны в этой жизни?» — написал продюсер The Quiet Man Кенсей Фудзинага в своём письме.

The Quiet Man поступит в продажу на ПК и PlayStation 4. Подробности стоит ожидать во время августовской выставки Gamescom 2018 в Кёльне.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий