97399289

В Sea of Thieves вышло крупное обновление Cursed Sails, а число игроков достигло 5 миллионов

Студия Rare выпустила Cursed Sails, второе крупное обновление контента Sea of Thieves, которое добавило в игру корабль скелетов, новую бригантину для троих человек и систему альянса. В связи с запуском апдейта разработчик также поделился тем, что сообщество проекта достигло пяти миллионов пользователей на Xbox One и ПК.

Бесплатное обновление Cursed Sails принесло ряд новых функций в Sea of Thieves, в том числе корабль скелетов и новое судно, о которых мы упомянули выше. Но главной особенностью апдейта стала система альянсов, которая позволяет игрокам встретиться в мире, сформировать союз и вместе отправиться в приключения по волнам. Правда, даже в таком случае всегда стоит ожидать предательства, ведь это пираты, в конце концов.

Помимо этих функций Rare запустила в Sea of Thieves трёхнедельную кампанию с новыми целями и наградами каждую неделю. Если вы не можете принять участие в этом событии сейчас, волноваться не стоит, ведь все нововведения так или иначе останутся в игре.

К слову о сообществе: игроки Sea of Thieves со всего мира набрали свыше 300 миллионов просмотров на YouTube и провели трансляций на более 40 миллионов часов на Twitch. «То, как наше творческое сообщество охватывает возможности Sea of Thieves, вдохновляет всех в студии, и от имени всех нас в Rare я хотел бы поблагодарить игроков, которые были частью этого удивительного приключения», — сказал исполнительный продюсер Rare Джо Нит (Joe Neat).

Sea of Thieves доступна на Xbox One и ПК (Windows 10).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий