97399289

Гримуар из Destiny выйдет в печатном виде этой осенью

Первую часть Destiny многие раскритиковали из-за слабого сюжета. Зачастую интересные элементы повествования не демонстрировались визуально, а преподносились как разблокируемые кусочки Гримуара — своего рода энциклопедии о мире игры. Найдя часть истории, игрок вынужден был читать её через консольный браузер, что было не совсем удобно. Но скоро Гримуар станет доступен в печатном виде.

Bungie в сотрудничестве с Blizzard Entertainment издаст серию книг Destiny Grimoire Anthology. Первая её часть под названием Dark Mirror выйдет осенью. Она будет состоять из 128 страниц в твёрдом переплёте. Согласно официальному описанию, книга соберёт в себе «рассказы из разных источников и прольёт свет на наиболее легендарных героев и бесчестных злодеев Destiny, а также на их величайшие моменты триумфа и падения».

Каждая часть Гримуара осветит тот или иной аспект мира игры и «покажет космическую войну, которая бушует между Странником и его давними врагами, с разных новых точек зрения».

Destiny Grimoire Anthology Vol. 1: Dark Mirror выйдет на английском осенью этого года, а позже поступят в продажу и издания на других языках. Предзаказ на первую часть Гримуара можно оформить в официальном магазине Bungie за $24,99. В комплекте — код активации эксклюзивной эмблемы для Destiny 2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий