97399289

Подробности следующего сезона For Honor: новая карта, переработка героев и другое

Компания Ubisoft рассказала подробности следующего обновления файтинга For Honor, Season VII: Storm and Fury. Патч будет установлен на серверы 2 августа 2018 года. Апдейт включает в себя новую карту, серьёзную переработку героев, обновление ранговой системы и многое другое, о чём Ubisoft пока не готова поделиться.

Известные подробности самых главных изменений Season VII: Storm and Fury представлены ниже:

  • карта: «Скрытая цитадель» (доступна в режимах «Дары», «Схватка», «Уничтожение», «Бойня» и «Дуэль») является окружённым водой форпостом, который когда-то был личным убежищем местного лорда;
  • переработка героев: классы Страж и Валькирия будут улучшены, чтобы игроки могли задействовать их в разных ситуациях и эффективно использовать доступные приёмы;
  • ранговая система: в Season VII: Storm and Fury для самых опытных воинов будут добавлены два новых дивизиона — «Мастер» и «Гранд-мастер». Кроме того, появится таблица лидеров, где можно будет следить за своим прогрессом. А для того, чтобы сообщество заинтересовалось в ней, рейтинговые игры в режиме «Дуэль» станут доступны вне турниров. Последние же будут проводиться поочерёдно по выходным.

С начала нового сезона For Honor стоимость всех внутриигровых доспехов снизится на 30 %. Со 2 по 9 августа пользователи смогут получить пробный доступ к не разблокированным персонажам и приобрести их по меньшей цене. Кроме того, обладатели Xbox One с 16 августа по 15 сентября смогут загрузить For Honor бесплатно и играть, пока активна подписка Xbox Live Gold.

For Honor доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий