97399289

Следующая Digimon выйдет на ПК, Xbox One, PS4 и Switch и ударится в выживание

Знаете ли вы, что прошло почти 20 лет с тех пор, как Digimon вышла впервые? Так или иначе, сериал сумел преуспеть в тени своего более известного конкурента. И, похоже, что последняя игра сосредоточится на теме выживания.

Компания Bandai Namco объявила о том, что новая ролевая игра Digimon Survive выйдет на Западе в честь 20-летнего юбилея аниме Digimon. По заявлению издательства, проект будет обладать элементами выживания и выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в 2019 году.

Игроки очутятся в новом мире в роли мальчика-подростка Такумы, который оказывается в затруднительном положении. Вместе с Агумоном, дигимоном-рептилией, герой пытается вырваться из альтернативного измерения. И новый мир не из дружелюбных, поэтому Такуме предстоит бороться за своё выживание.

Последняя вышедшая Digimon была Digimon Story: Cyber Sleuth – Hacker’s Memory для PlayStation 4 и PlayStation Vita в жанре пошаговых RPG. Digimon Survive же обещает быть более похожей на ролевые стратегии вроде Fire Emblem.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий