97399289

Shoot ’em up Velocity 2X выйдет на Nintendo Switch

Издательство Curve Digital объявило о том, что shoot ‘em up Velocity 2X, разработанный студией FuturLab, выйдет на Nintendo Switch в августе этого года.

Похищенная расой враждебных инопланетян лейтенант Кай Тана должна положиться на быстрые рефлексы и телепортирующую силу Quarp Jet, чтобы освободить своих товарищей из плена и найти путь домой.

Velocity 2X с переходами к видам сверху и сбоку и элементами сайд-скроллеров сочетает в себе два стиля игрового процесса. Вы должны пилотировать Quarp Jet на опасной территории и по пути применять различные виды оружия, а также технологию телепортации. Затем парковать корабль и двигаться на своих двоих, сражаясь с враждебными представителями инопланетной расы. В этом вам помогут ножные кибернетические приспособления и ускоряющие платформы, которые заметно ускоряют геймплей.

В проекте доступна таблица лидеров для любителей повторных прохождений и испытаний, а также ежедневные миссии. Саундтрек для Velocity 2X написал удостоенный наград композитор Йорис де Ман (Joris de Man).

Velocity 2X первоначально вышла на PlayStation 4 и PlayStation Vita в сентябре 2014 года, а следом — на Xbox One и ПК, в августе 2015-го.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий