97399289

Мощность блоков питания EVGA BR Series достигает 700 Вт

Компания EVGA анонсировала блоки питания семейства BR Series, которые имеют «бронзовую» сертификацию 80 PLUS и эффективность 85 % или выше при типовой нагрузке.

В серию вошли четыре модели — мощностью 450 Вт, 500 Вт, 600 Вт и 700 Вт. Устройства подходят для применения в корпусах mATX, E-ATX, HPTX и XL-ATX.

Новинки имеют безмодульную конструкцию, в составе которой применён 120-миллиметровый бесшумный вентилятор на подшипниках скольжения. Блоки питания оснащены кабелями с чёрной изоляцией.

Производитель указывает на высокий уровень безопасности. Предусмотрены защита от перенапряжения, защита от избыточного тока, защита от избыточной мощности, защита от коротких замыканий и защита от перегрева.

«Сертификация 80 Plus гарантирует, что ваш блок питания не будет расходовать энергию понапрасну, превращая её в избыточное тепло. При типичной нагрузке этот блок питания имеет КПД, равный 85 % или выше», — заявляет EVGA.

На блоки питания предоставляется трёхлетняя гарантия. Продажи начнутся в ближайшее время; информации об ориентировочной цене на данный момент нет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий