97399289

Натан Филлион не верит в смерть Кейда-6 в Destiny 2: Forsaken

На выставке E3 2018 студия Bungie показала смерть Кейда-6, одного из ключевых персонажей Destiny 2. Он был убит Ульдреном Совом при попытке остановить побег злодеев из Тюрьмы старейшин. С тех пор Bungie недвусмысленно настаивает на том, что Кейд действительно умер. Но Натан Филлион (Nathan Fillion), озвучивший героя, не верит в это.

Примерно на шестой минуте подкаста Kotaku Splitscreen, после обсуждения недавнего короткометражного фильма с ним в главной роли по мотивам Uncharted, Филлион заявил, что не участвует в производстве расширения Destiny 2: Forsaken, поэтому не знает судьбу своего персонажа. «Я не имею доступа к последнему [расширению]. Это не я озвучиваю Кейда-6», — сказал он.

«Как я отношусь к Кейду-6? Я его просто обожаю, — продолжил Натан Филлион. — Как я отношусь к смерти этого персонажа? Лично я в это не верю. Он ведь Страж. Он должен вернуться. В смысле, в этом ведь вся суть, верно? [Стражи] воскресают». Однако после этого Натана проинформировали о заявлении Bungie касательно убийства героя. «В этом случае будет мой выход. Я очень рад снова работать с Activision и делать приквел о том, как Кейд с 1 дошёл до 5, — осмотрительно ответил Филлион. — Приквел Кейда-6. Это то, о чём мы должны начать говорить прямо сейчас».

 Натан Филлион с поклонником в костюме Кейда-6

Натан Филлион с поклонником в костюме Кейда-6

Если Филлион не озвучивает Кейда-6, то кто? Этим человеком оказался Нолан Норт (Nolan North), который уже принимал роль Призрака в Destiny 2. «К сожалению, иногда что-то не получается, — Филлион был слишком занят, чтобы появиться в расширении. — Это немного расстраивает, но, слава богу, герой ушёл к человеку, которого я и поклонники сильно любят. Персонаж оказался в очень хороших руках».

Расширение Destiny 2: Forsaken будет доступно 4 сентября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий