97399289

Xbox Game Pass в июле: Warhammer: Vermintide 2, Shadow Complex Remastered, Oblivion, Fallout 3 и другие

На E3 2018 корпорация Microsoft объявила о том, что в каталог Xbox Game Pass войдут Fallout 4, Tom Clancy’s The Division и The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited. А теперь Ларри Хриб (Larry Hryb), программный менеджер Xbox Live, анонсировал июльские пополнения.

Подписчики Xbox Game Pass в июле смогут рассчитывать на DiRT 4, Zombie Army Trilogy, Human: Fall Flat, Bomber Crew, ABZU, Shadow Complex Remastered, The Elder Scrolls IV: Oblivion, Warhammer: Vermintide 2 и Fallout 3 в дополнение к другим играм общим числом около полутора сотен.

С первого июля подписчику Xbox Game Pass станут доступны:

  • гонки по бездорожью — DiRT 4;
  • кооперативный антинацистский зомби-шутер — Zombie Army Trilogy;
  • красивое подводное приключение — ABZU;
  • классика экшен-платформеров от Epic Games в обновлённом виде — Shadow Complex Remastered;
  • культовая ролевая игра от Bethesda Game Studios — The Elder Scrolls IV: Oblivion;
  • продолжение знаменитой постапокалиптической серии в новом облике — Fallout 3;
  • головоломка, основанная на законах физики — Human: Fall Flat.

10 июля в каталог Xbox Game Pass также войдёт Bomber Crew, стратегический симулятор бомбардировщика в антураже Второй мировой войны. На следующий день после этого подписчики смогут загрузить Warhammer: Vermintide 2 — прямо с момента её релиза на Xbox One. Эта игра является сиквелом кооперативного экшена Warhammer: End Times – Vermintide, предназначенного для четырёх человек. В продолжении игроков ждут бои со скавенами и приспешниками Хаоса, 15 путей развития мастерства, свежие деревья талантов и многое другое.

Игры каталога Xbox Game Pass доступны всем подписчикам до тех пор, пока Microsoft не решит их оттуда удалить. Это происходит практически ежемесячно, по 2 3 проекта. Помимо игр, сервис предлагает 20-процентную скидку на наименования из каталога, а также дополнения к ним. Стоимость подписки составляет 599 рублей в месяц. Xbox Game Pass доступен не только на Xbox One, но и на ПК (Windows 10), однако стоит учитывать, что на компьютерах можно запускать только игры с функцией Xbox Play Anywhere.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий