97399289

Отличный VR-проект Moss получил поддержку Windows Mixed Reality

Запущенная в начале этого года в качестве эксклюзива для PlayStation VR и в конечном счёте в прошлом месяце выпущенная также для шлемов Oculus Rift и HTC Vive, очаровательная приключенческая игра Moss получила значимое обновление. В его рамках проект обзавёлся поддержкой гарнитур, вышедших для платформы Windows Mixed Reality.

Теперь игроки на всех четырёх основных платформах виртуальной реальности имеют возможность окунуться в захватывающий и богатый мир Moss от Polyarc, чем-то напоминающий Zelda, и узнать историю очаровательной героини — маленькой мыши. Игроки будут управлять Квилл и её таинственной магической сферой, чтобы перемещаться по динамическим платформам, решать встречающиеся загадки с окружением и даже бороться со злодеями, проходя несколько глав в привлекательном красивом окружении.

Последнее обновление также приносит подменю «Управление», которое позволяет выбирать одну из двух новых раскладок, чтобы лучше соответствовать стилю игры конкретного пользователя. Первая настройка позволяет переключаться между стандартным стилем Touch-to-Move и новой раскладкой Press-to-Move. Разработчик говорит, что это новшество является реакцией на жалобы, связанные с управлением.

Вторая настройка даёт игрокам возможность изменить способ регистрации действий «прыжок» и «атака», чтобы решить некоторые трудности с сенсорной панелью Vive, о которых сообщают игроки. В общем, все владельцы гарнитур Windows Mixed Reality теперь могут вместе с мышкой отправляется в удивительное приключение по забытым царствам, чтобы спасти её дядю. Благо, игра стоит недорого — всего 515 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий