97399289

Выход нового героя Overwatch будет отмечен бесплатными выходными

Как мы вам сообщали, 24 июля список героев сетевого шутера Overwatch пополнился новым персонажем — боевым хомяком Хэммондом. Ну а чтобы отметить это событие, Blizzard Entertainment объявила о проведении бесплатных выходных.

С релизом этого персонажа общий список героев игры достиг 28, и все они будут доступны во время ознакомительного периода, проходящего с 26 по 30 июля. Всё что вам нужно будет сделать — обзавестись аккаунтом в Battle.net, после чего вы сможете скачать клиентский модуль игры. Помимо героев, вам будут также доступны все существующие на сегодняшний день карты и режимы.

Заработанный в ходе бесплатных выходных прогресс останется с вами, и если вы купите игру, то весь полученный опыт, уровни и косметические предметы останутся при вас. Исключения составляют лишь внутриигровые достижения, которые в бесплатной версии будут отключены.

Напомним, что Overwatch — это многопользовательский шутер, в котором в различных режимах могут сходиться команды до шести человек в каждой. Механика игры строится вокруг героев, каждый из которых уникален, имеет собственную историю, наделён набором умений и пользуется особым оружием. Шутер вышел на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 24 мая 2016 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий