97399289

Все дополнения к кооперативному шутеру Earthfall будут бесплатными

Компания Holospark планирует сделать все скачиваемые дополнения к кооперативному шутеру Earthfall бесплатными.

Как заявил старший менеджер по работе с игровым сообществом Коллин Мур (Collin Moore), главное для Holospark — привлечение и удержание игроков. Идеология развития проекта состоит в том, чтобы «вы и ваши друзья могли играть в одну игру на всём протяжении её жизненного цикла и не зависеть от того, купили вы дополнения или нет». Все новые уровни, режимы, оружие и прочие значимые внутриигровые материалы будут доступны всем пользователям бесплатно. Деньги Holospark планирует брать лишь за необязательные косметические предметы, никак не влияющие на игровой процесс.

Ждать релиза осталось совсем недолго 13 июля шутер выйдет на ПК, PS4 и Xbox One. Стоит отметить, что в случае с ПК это будет переход от ранней версии к релизной. На этой платформе игра доступна уже больше года: Earthfall появился в Steam Early Access ещё 26 апреля 2017-го (цена составляет 515 рублей).

Сюжет Earthfall повествует о судьбе человечества после разрушительного столкновения Земли с огромным метеоритом. Хуже того, сразу после падения небесного тела выяснилось, что оно также принесло с собой полчища пришельцев. Сражаясь в команде из четырёх человек, вы должны противостоять вторжению инопланетян на побережье Тихого океана. Шутер предложит десять миссий в двух сюжетных кампаниях, разнообразные локации и сражения со смертоносными пришельцами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий