97399289

Свежий трейлер Marvel’s Spider-Man и ограниченное издание PlayStation 4 Pro в стилистике Паука

Marvel и Sony Interactive Entertainment показали новый сюжетный трейлер грядущей игры от Insomniac Games — Marvel’s Spider-Man — на панели Marvel Games во время выставки San Diego Comic-Con 2018.

Свежий трейлер демонстрирует новые подробности сюжета и героев, таких как Серебряный Соболь, а также классический костюм Человека-паука и то, как выглядит Мэри Джейн в качестве игрового персонажа.

Как мы вы уже знаете из предыдущих новостей, Питер Паркер в игре от Insomniac Games взрослая, опытная и состоявшаяся личность. Но, похоже, что Нью-Йорк устал от Человека-паука. Судя по всему, Норман Осборн нанял Серебряного Соболя, чтобы выследить и поймать дружелюбного соседа.

Помимо трейлера, на San Diego Comic-Con была представлена новая ограниченная серия PlayStation 4 Pro в стиле Marvel’s Spider-Man. Комплект включает консоль (с жёстким диском на 1 Тбайт) и геймпад с тематической раскраской, а также копию игры и ваучер на загрузку дополнения «Город, который никогда не спит». В США стоимость издания составит $399,99 — в России цену Sony пока не объявила.

Кроме того, компании раскрыли последний таинственный наряд из бонусов за предварительный заказ Marvel’s Spider-Man. Им стал Velocity Suit — оригинальный костюм для игры, созданный известным художником комиксов и дизайнером персонажей Ади Грановым (Adi Granov). Также в наборе будут наряды Spider-Punk и Iron Spider. Напомним, что их можно будет получить и в игре, не оформляя предварительный заказ Marvel’s Spider-Man.

Marvel’s Spider-Man поступит в продажу 7 сентября эксклюзивно для PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий