97399289

Semblance — необычный пазл-платформер с изменением миров выйдет на ПК и Switch

Издательство Good Shepherd Entertainment и студия Nyamakop объявили о том, что пазл-платформер Semblance выйдет на Switch, Windows и macOS 24 июля.

Semblance является необычным платформером с деформируемым рельефом в антураже красивого минималистического мира. Это игра, которая задаёт вопрос: «Что, если бы вы могли деформировать и изменять мир?».

Semblance берёт идею «платформы» в жанре платформер и уделяет ей всё внимание. «Что, если бы платформы были частью игрового процесса, частью того, как вы решаете головоломки?», — спрашивают разработчики. В ваши задачи входит сражение со странной кристаллической инфекцией из твёрдого материала, освобождение жизненных сущностей миров и раскрытие причины появления угрозы.

Вы сможете исследовать мир, где окружение мягкое по умолчанию, где свойства «твёрдости» не существует. Каждый из трёх миров Semblance обладает своим состоянием, которое можно смещать, изменять и деформировать.

Semblance позволит вам перемещаться между головоломками по желанию и никогда не принудит находить решение прямо сейчас. Уже потом, будучи более опытным, вы сможете вернуться к ним. Аналогичным образом представлено повествование: вы сможете исследовать и собирать кусочки истории, опираясь на свои навыки, и всегда будете иметь возможность вернуться назад.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий