97399289

В Fortnite пройдёт празднование дня рождения игры с новыми заданиями и наградами

Epic Games готовится отпраздновать первый день рождения Fortnite. В честь этого события компания анонсировала внутриигровое мероприятие, которое начнётся 24 июля. Игроки получат возможность выполнить несколько особых заданий и получить за это уникальные косметические предметы, а также бонусные очки опыта. Чтобы получить весь праздничный контент, придётся немало побегать.

Игроки смогут выполнить три различных испытания, за каждое из которых даётся своя награда. Если закончить все три задания, то можно получить дополнительный приз. Список испытаний и предметов, которые дают за их прохождение, выглядит следующим образом:

  • нанести тысячу единиц урона — эмоция «День рождения Fortnite!»;
  • потанцевать перед разными именинными тортами — граффити «День рождения Fortnite!»;
  • провести 14 боёв — пять тысяч очков опыта;
  • выполнить все три испытания — украшение на спину «Именинный торт».

В режиме «Сражение с бурей» тоже появятся задания, связанные с днём рождения проекта. Если их выполнить, то дадут праздничного героя — именинного командира Рамирес. Также можно будет копить билеты и покупать именинных лам с героями и оружием всех событий этого года, исключая награды за задания.

Мероприятие приурочено ко дню рождения игры в целом. Она стала доступна в июле прошлого года, но тогда в ней был только режим «Сражение с бурей». «Королевская битва» появилась в Fortnite в сентябре.

Помимо прочего, разработчики предлагают танцевать перед именинными тортами и выкладывать снимки с тегом #Fortnite1st в Twitter, Instagram* и Facebook*.

* Внесена в перечень общественных объединений и религиозных организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным Федеральным законом от 25.07.2002 № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий