97399289

Hollow Knight: Gods & Glory выйдет 23 августа — свежий трейлер и анонс альбома

Студия Team Cherry объявила о том, что следующее контентное обновление для Hollow Knight под названием Gods & Glory будет доступно всем игрокам (на ПК и Nintendo Switch) 23 августа.

Gods & Glory существенно расширит Hollow Knight и предложит сразиться с гигантскими боссами. Каждый бой будет неожиданным образом переплетаться с квестом Богоискательницы (Godseeker). Кроме того, в игре появится множество новых персонажей, заданий, а также романтических ситуаций. «Последняя глава для рыцаря обернётся праздником, на который мы надеялись!» — написала Team Cherry.

Ещё в Hollow Knight появится третий игровой режим. Информации о нём совсем немного: авторы говорят, что режим давно просили поклонники и это классика жанра. А чтобы режим разблокировать, нужно пройти Gods & Glory.

Также Team Cherry представила музыкальный альбом Hollow Knight: Gods & Nightmares от композитора Кристофера Ларкина (Christopher Larkin). Последнее расширение добавит в игру множество свежих треков, которые будут собраны в один «эпический альбом» наряду с обновлённой версией Pale Court, записанной вживую.

Оказывается, Ларкин написал дополнительную музыку к Hollow Knight бесплатно. Поэтому Team Cherry призывает поддержать композитора и купить альбом в Steam, Bandcamp, iTunes, Spotify или любом другом крупном сервисе, когда он поступит в продажу. Это произойдёт 9 августа, стоимость Hollow Knight: Gods & Nightmares составит $4,99.

Для любителей виниловой музыки Team Cherry также заказала ограниченную версию альбома у Ghost Ramp. Издание будет содержать все 15 новых композиций на одной пластинке. Оно уже доступно для предварительного заказа.

Наконец, студия заявила, что сессия живой записи Pale Court также охватила несколько других классических композиций Hollow Knight. Кристофер Ларкин выложит их бесплатно на своей странице в Bandicamp в ближайшие месяцы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий