97399289

Forza Horizon 4 получит глубокую интеграцию с Mixer

Гоночная игра Forza Horizon 4 была анонсирована на выставке E3 2018. Действие проекта развернётся в Великобритании, список автомобилей обновлён, а геймплей обзаведётся новыми «фишками». Одна из них — прямая интеграция сервиса для трансляций Mixer в игру.

Во время мероприятия для прессы художественный директор Forza Horizon 4 Бенджамин Пенроуз (Benjamin Penrose) объявил, что игра получит более глубокую интеграцию с Mixer, чем предыдущие выпуски. В новом проекте потоковая трансляция будет приносить награды.

Игры Forza традиционно предоставляли различные способы времяпровождения за пределами гонок. Как сказал Пенроуз, Forza Horizon 4 расширит эти возможности трансляцией вашего геймплея на Mixer. Проект сможет распознавать, когда пользователи стримят свою игру в сервисе Microsoft, и предоставлять внутриигровые награды.

Подробные сведения о том, как это работает, Playground Games пока что не предоставила. Предыдущие игры вознаграждали гонщиков кредитами за создание окраски и тюнинга автомобилей — возможно, разработчик сделает нечто аналогичное и с Mixer.

Forza Horizon 4 поступит в продажу 2 октября 2018 года на ПК (Windows 10) и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий