97399289

Контент из Monster Hunter: World появится в Final Fantasy XIV 7 августа

Разработчики Final Fantasy XIV и Monster Hunter: World планируют заглянуть друг к другу «в гости» — проекты обменяются монстрами, персонажами и предметами. На прошлой неделе Capcom анонсировала дату появления нового контента в кооперативном боевике об истреблении чудовищ. Теперь аналогичную информацию касательно своей MMORPG раскрыла Square Enix.

Игроки в Final Fantasy XIV получат доступ к контенту из Monster Hunter: World 7 августа. В мир MMORPG нагрянет угроза в виде легендарного монстра Раталоса. Убить его можно будет в рамках испытания «Великая охота», доступного в двух вариантах — нормальном (до восьми героев) и экстремальном (всего четыре участника).

Контент из Monster Hunter: World станет доступен в MMORPG с выходом обновления 4.36. Сразиться с Раталосом смогут лишь те, кто достиг 70 уровня и прошёл основную сюжетную линию дополнения Stormblood. Также игроки получат доступ к новой экипировке и предметам: к набору брони и ездовому животному в духе легендарного чудовища, а также к двум помощникам, пуги и палико.

Что касается Monster Hunter: World, то до неё новый контент, включая монстра Бегемота, доберётся 1 августа. А 9 августа в Steam выйдет ПК-версия игры.

Final Fantasy XIV доступна на ПК (Windows и macOS) и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий