97399289

Видео: лето в Британии и создание персонажа в Forza Horizon 4

На выставке E3 2018 корпорация Microsoft анонсировала следующую игру в серии Forza под названием Forza Horizon 4. Действие происходит в Великобритании, а сама гоночная аркада отличается многочисленными улучшениями по сравнению с предшественником. В ходе трансляции Inside Xbox студия Playground Games продемонстрировала свежий геймплей гоночного проекта.

Кадры демонстрируют британское лето во всей красе. Кроме того, разработчик показал редактор персонажа, который позволяет задавать различные параметры (в Forza Horizon 3 игрок просто выбирал из нескольких готовых вариантов) и менять одежду и аксессуары. Возможно, эта технология используется в новой Fable, которую, по слухам, создаёт Playground Games.

Многие поклонники франшизы до анонса были обеспокоены тем, что студия не сможет предложить ничего нового, а только расширит уже имеющиеся возможности. Однако Forza Horizon 4 есть что показать — проект предложит динамическую систему сезонов года, которая каждую неделю переключает сезон в порядке зима-весна-лето-осень. Так, каждое время года будет предлагать соответствующие события и разнообразный геймплей. «Сезоны длятся неделю реального времени, а затем меняются. Весна станет летом, лето станет осенью и так далее. Когда это произойдёт, мы отправимся исследовать новый сезон и откроем для себя то, что он предложит с точки зрения вождения, геймплея и контента», — сказал творческий директор Playground Games Ральф Фултон (Ralph Fulton) на выставке E3 2018.

Команда Playground Games обещает в течение следующих трёх недель устроить демонстрации всех сезонов Forza Horizon 4.

Forza Horizon 4 поступит в продажу 2 октября 2018 года на ПК и Xbox One. Стоимость стандартного издания в Microsoft Store составляет 3999 рублей, Deluxe-версия (абонемент и набор машин Formula Drift) обойдётся в 5499 рублей, а Ultimate (со всеми расширениями и абонементом) вы можете купить за 6999 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий