97399289

Приключенческую игру Moss для HTC Vive дают за покупку подписки Viveport

Владельцы гарнитуры виртуальной реальности HTC Vive смогут получить бесплатную копию приключения Moss, если до 8 июля купят пакет подписки Viveport. Помочь очаровательной мышке в путешествии можно при покупке трёх-, шести- и двенадцатимесячной подписки на сервис.

Viveport — это магазин приложений для виртуальной реальности от HTC. Подписка на него открывает доступ к премиальному контенту посредством ежемесячного плана, в том числе к ограниченному количеству приложений каждый месяц. Акция с Moss доступна всем, даже если пользователь уже является подписчиком. По заявлению HTC, коды на загрузку игры будут высланы на электронную почту покупателей 10 июля.

Кроме того, все подписчики Viveport получат доступ к другой бесплатной игре, Shooty Fruity, до 1 июля — остался всего один день. Стоимость Viveport составляет 509 рублей в месяц или 1190 рублей за три месяца. Шесть месяцев и год стоят 2350 и 4600 рублей соответственно.

Что же касается Moss, — это приключенческая игра, в которой вы следите за путешествием и помогаете крошечной мышке Квилл. Она намеревается спасти своего дядю от опасности, а на пути её ждёт немало преград. Эта игра полна авантюрных сражений, головоломок и исследований лесного мира. Ещё совсем недавно она была эксклюзивом PlayStation VR.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий