97399289

Расширение Advanced Gungeons & Draguns для Enter the Gungeon выйдет 19 июля и упростит игру

Бесплатное расширение Enter the Gungeon под названием Advanced Gungeons & Draguns было анонсировано в августе 2017 года и должно было выйти осенью этого года. Однако студия Dodge Roll недавно объявила о том, что оно появится на всех платформах раньше, 19 июля.

Advanced Gungeons & Draguns включает в себя сотни комнат с десятками новых предметов, образцов оружия, врагов и типов боеприпасов. «Сотни новых диких синергий. Более щедрый рейтинг выпадения предметов. Скольжение через столы и гробы. И многое другое…» — написала студия в Twitter.

В изначальном анонсе годичной давности говорилось, что в расширении особое внимание будет уделено улучшению качества Enter the Gungeon с оглядкой на отзывы сообщества, а также добавятся сотни стычек, уйма оружия, предметов и возможность отомстить самому ненавистному обитателю Gungeon. «Конечно, также будут новые комнаты, NPC, секреты и новый мини-босс, —объяснила студия Dodge Roll. — Наша основная цель состоит в том, чтобы сделать Gungeon более щедрым местом, при этом оставив варианты для игроков, которые любят сложность. Если вы пробовали Enter the Gungeon в прошлом и нашли её слишком жёсткой, слишком скупой и слишком медленной — это обновление специально для вас. Если же вы тот, кому и так всё нравилось, не волнуйтесь, мы позаботимся и о вас».

Кроме того, в апреле этого года было объявлено, что расширение принесёт в Enter the Gungeon оружие The Exotic, вдохновлённое знаменитой ракетницей Gjallarhorn из Destiny.

«Хотя это оружие было построено невообразимо далеко, кажется, ему суждено в конечном итоге найти свою судьбу в Gungeon», — говорится в описании The Exotic. А ниже вы обнаружите его демонстрацию.

Как сообщает Dodge Roll, подробности Advanced Gungeons & Draguns будут раскрыты ближе к выпуску расширения. Что же касается платформ, на которых доступна Enter the Gungeon, то это ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий