97399289

Новый PvP-режим и PvE-рейд в свежем обновлении онлайн-экшена Crossout

Компании Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о выходе свежего обновления под номером 0.9.90 для постапокалиптического онлайн-экшена Crossout, в которое входит новый PvP-режим, PvE-рейд и другие улучшения.

Новый режим PvP называется «Контроль». Он предлагает командам сражение за владение тремя зонами на карте. Для победы нужно захватить хотя бы две из трёх зон, а для этого нужно мыслить тактически. Новый режим доступен в случайных битвах для игроков, чей уровень равен или превышает 10. Кроме того, он будет в том числе проходить на только вышедшей карте «Безымянная башня» — её местоположение находится вблизи старой башни охлаждения атомной станции, которая превратилась в место поклонения культа.

А вот в новом совместном PvE-рейде «Стальная колыбель» команде из четырёх человек предлагается атаковать крупный заводской комплекс в Пустошах, который занимается производством Левиафанов. Это массивные стальные монстры, обладающие мощным оружием и бронёй. Цель игроков состоит в уничтожении нескольких компонентов до завершения создания Левиафана — так он значительно ослабнет для финальной битвы.

Crossout бесплатно доступна на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий