97399289

Видео: в Mario Kart 8 Deluxe появилась поддержка Nintendo Labo

Компания Nintendo объявила о выпуске бесплатного обновления аркадной гоночной игры Mario Kart 8 Deluxe. С ним в проекте появилась поддержка Nintendo Labo.

Как мы рассказывали ещё в начале года, Nintendo Labo — это новый способ интерактивного взаимодействия с Nintendo Switch. Пользователи могут собрать из обычного листа картона машинку, дом, удочку или фортепиано (и другие предметы), а затем использовать их в различных играх на упомянутой консоли. По сути, вы создаёте необычные манипуляторы и аксессуары.

Одним из таких манипуляторов является руль мотоцикла, и именно его поддержка появилась в Mario Kart 8 Deluxe. Скачать обновление можно в Nintendo eShop. После этого вам остаётся лишь обзавестись комплектом Nintendo Labo, собрать руль, правильно вставить закрепить контроллеры и экран консоли. Издатель сопроводил выпуск обновления трейлером, в котором наглядно продемонстрировал работу системы.

Напомним, что Mario Kart 8 Deluxe — это улучшенный и расширенный порт Mario Kart 8 с консоли Wii U (где гонка вышла 30 мая 2014-го), который стал доступен на Nintendo Switch 28 апреля 2017-го. Участниками аркадных гонок являются Марио, принцесса Пич, Боузер и многие другие персонажи, хорошо известные всем поклонникам игр серии Mario и прочих проектов издательства. Гоняя по трассам, игроки собирают различные бонусы, позволяющие ускорить свой карт или подстроить пакость соперникам.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий