97399289

В Ghost Recon Wildlands появится режим прохождения с необратимой смертью

В кооперативном боевике Ghost Recon: Wildlands в составе обновления Special Operation 2 появится режим под названием «Призрак», который потребует от игроков действовать максимально осторожно. По сути, он представляет собой новый уровень сложности сюжетной кампании. В режиме «Призрак» союзники получают урон от ваших пуль, основное оружие может быть всего одно, а смерть необратима.

Сменить снаряжение можно будет только у ящиков с припасами либо забрав его у убитых врагов. Также придётся планировать перезарядки, потому что патроны, оставшиеся в предыдущем магазине, будут теряться. А если вы умрёте, то вынуждены будете начать игру заново.

Из всего этого следует, что в режиме «Призрак» Ghost Recon: Wildlands превратится в своего рода тактический шутер. При этом сам режим будет доступен на всех пяти настройках сложности, включая Tier 1.

В PvP-режиме Ghost War появятся две новые карты — одна из них, по просьбам игроков, снежная. В конце матчей снова станут отображаться экраны победы: на них выигравшие команды смогут хвастаться костюмами и победными позами. А в новом режиме «Наблюдатель» можно будет посмотреть, как сражаются другие игроки.

Самые важные нововведения Special Operation 2 продемонстрированы в ролике выше. Обновление станет доступно всем игрокам 31 июля, а владельцам Year 2 Pass — на неделю раньше, 24 июля.

Ghost Recon: Wildlands доступна на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий