97399289

State of Decay 2: 3 млн игроков и выход Independence Pack

Созданная студией Undead Labs и распространяемая издательством Microsoft Studios игра State of Decay 2 привлекла уже 3 млн игроков. Напомним, что проект с открытым миром в антураже зомби-апокалипсиса вышел на ПК и Xbox One 22 мая.

Игра получила первое скачиваемое дополнение Independence Pack стоимостью $5. Оно доступно как на Xbox One, так и на Windows 10, и содержит различные транспортные средства, фейерверки, оружие и приспособления. Владельцам издания Ultimate Edition дополнение поступит бесплатно.

Independence Pack включает следующие предметы:

  • транспортные средства Pyrohawk, Burninator и Meatwagon;
  • оружие ближнего боя Freedom Ringer, Grillmeister и BBQ Fork;
  • дальнобойное оружие Pyro Launcher и Starshank Launcher;
  • одноразовые фейерверки Block Rocker, Reign o’ Fire, Bouncing Boris и XL Firework Shell.

Игроки также могут использовать производственный модуль Fireworks Crafting Station для изготовления дополнительных фейерверков и боеприпасов к пусковым установкам. Купить фейерверки можно и у странствующего торговца.

Следующее скачиваемое дополнение, Daybreak Pack, игроки могут ожидать в сентябре. В нём появится новый режим, в котором выжившие исполняют роль солдат Red Talon. Им предстоит работать над выполнением сложных задач, одновременно защищая свою позицию от волн зомби.

Наряду с Independence Pack игра получила бесплатное обновление до версии 2.0, которое добавило 20 новых миссий, около 10 новых образцов оружия, торговца новыми способностями Rare Books и улучшенный игровой процесс.

Учитывая такой успех, неудивительно, что третья часть State of Decay уже находится в разработке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий